«Образовательное воскресенье»

27 апреля активисты МБОУ «Николаевская ООШ» совместно с советником директора по воспитанию Кокоревой Т.Д. приняли активное участие в мероприятии «Образовательное воскресенье», которое прошло на базе МБОУ «Балдаевская СОШ» Ядринского МО Чувашской Республики.
костюмы.
Учащиеся посетили образовательные площадки и мастер-классы:
💥Личностное развитие - мастер-класс и тренинг на тему: «Культура чувашского народа в традициях и обрядах»
💥Военно-патриотическое воспитание - музейный урок «Герой Советского Союза А.Т. Якунин - выпускник Балдаевской школы»
💥Искусство - мастер-класс по танцам: «Основные элементы чувашского танца»
💥Информационно-медийное направление - мастер-класс «Создание литературно-художественных журналов на чувашском языке»
💥Гражданская активность - мастер-класс «Плетение бисером чувашского узора».
В завершении мероприятия все ребята, гости и преподаватели собрались в один большой и дружный хоровод. Хоровод стал символом единения, сплоченности и дружбы.