Активисты Движения Первых школы помогают семьям участников СВО

Один день весны всю зиму кормит, так говорят в народе. Это старинное, но и актуальное напоминание жителю села, да и любому огороднику о том, что сажать и сеять нужно вовремя, не пропуская нужного дня.
🔹На совете первичного отделения школы ребята решили помочь семьям участников СВО. Наша обязанность в том, чтобы близкие и родные бойцов не чувствовали себя одинокими, не оставались со своими проблемами один на один.
🔹Активисты Движения Первых школы Пахомова Е. и Николаева В. вместе со своими родителями помогли Ивановой Е. Ф. посадить картошку. У Евдокии Филоретовны два сына участвуют в СВО, по зову сердца защищают Родину.
✨С задачей справились быстро, хозяйка осталась довольна. Да, когда вместе, любое дело по плечу, легче и веселее.