КОНКУРС ПЕРВИЧНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ

Наставник - это человек, который обучает, вдохновляет, делится опытом, даёт идеи и жизненные знания. Первые шаги активиста, волонтёра, спортсмена, творческой натуры - всё происходит под чутким руководством наставников, которые могут поддержать в трудный момент, успокоить, взбодрить, порадовать и просто быть на одной волне с тобой.

Мы, активисты первичного отделения Движения Первых Николаевской школы, хотим рассказать о наших наставниках.

Наш наставник – учитель английского языка, куратор первичного отделения Михайлова Алина Юрьевна.
Алина Юрьевна - креативный, эрудированный, позитивный и лучший наставник. С ней всегда комфортно и весело, у нас с ней доверительные отношения. Она всегда идет в ногу со временем, и делает жизнь школы яркой и разнообразной. Это не просто куратор, а настоящий друг, который всегда готов прийти на помощь и поделиться своим опытом. Она учит нас быть ответственными, целеустремленными и добрыми.
Под руководством нашего наставника первичное отделение нашей школы в июне 2024 года стала победителем в серии мероприятий по подведению итогов работы первичных отделений в Чувашской Республике. Это результат активной работы, творческих идей и сплочённости всех участников первичного отделения нашей школы!
В этом году наше первичное отделение реализовало различные проекты "Движения Первых": "Мы – граждане России", "Хранители истории", «Первая помощь», «Вызов Первых», «Зарница 2.0». Первые нашей школы приняли участие в различных мероприятиях, акциях и конкурсах под непосредственным участием нашего куратора-наставника.

Мы также хотим отметить нашего наставника, куратора Движения Первых Ядринского муниципального округа, Муравьеву Людмилу Сергеевну. Она яркая, позитивная, заряжает нас своей энергией, вдохновляет нас на новые достижения. Она показывает, что мир полон возможностей и что мы можем достичь всего, чего захотим.

Мы рады что у нас самые активные родители в нашей школе. Они поддерживают нас во всем. Хочется отметить Никандрову Ольгу Валерьевну, которая с нами с самых первых дней открытия нашего первичного отделения. Она является членом организационного комитета родительского сообщества «Родные Любимые» Движения Первых Ядринского муниципального округа. Ольга Валерьевна всегда с удовольствием помогает в организации встреч с интересными людьми, проводит мастер-классы.

Для нас важно, чтобы наше первичное отделение развивалось, чтобы у нас было больше активных ребят. Мы не останавливаемся, мы, вместе с нашими наставниками движемся вперед, наша творческая жизнь набирает новые обороты!